Электронный аукцион на поставку медицинских стерильных перчаток для нужд ГБУЗ "ДГКБ св. Владимира ДЗМ" (4676)

Электронный аукцион № 0373200178126000331 опубликован 12.08.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 262771811319477180100103050010000244
Начальная цена2 950 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200178126000331
ИКЗ
262771811319477180100103050010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГКБ СВ. ВЛАДИМИРА ДЗМ"

ИНН-КПП
7718113194 - 771801001
Почтовый адрес
107014, г. Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д.1/3, корп.8
Местонахождение
107014, г. Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д.1/3, корп.8

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, ул Матросская Тишина, д 12А
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Максимова Алла Игоревна, 7-495-2763352, dgkbsv@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)45 ₽45 ₽
2
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)45 ₽45 ₽
3
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)45 ₽45 ₽
4
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)45 ₽45 ₽
5
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)230 ₽230 ₽
6
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)230 ₽230 ₽
7
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)230 ₽230 ₽
8
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)230 ₽230 ₽
9
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)208 ₽208 ₽
10
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)208 ₽208 ₽
11
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)208 ₽208 ₽
12
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)208 ₽208 ₽
13
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)298,6 ₽298,6 ₽
14
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)298,6 ₽298,6 ₽
15
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)298,6 ₽298,6 ₽
16
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)298,6 ₽298,6 ₽
17
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)409 ₽409 ₽
18
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)409 ₽409 ₽
19
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)409 ₽409 ₽
20
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)409 ₽409 ₽
21
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)409 ₽409 ₽
22
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)56 ₽56 ₽
23
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)56 ₽56 ₽
24
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)56 ₽56 ₽
25
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)56 ₽56 ₽
26
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)5 112 ₽5 112 ₽
27
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)5 112 ₽5 112 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы