Электронный аукцион на закупку расходных материалов для автоматических анализаторов мочи, производства "URIT MEDICAL ELECTRONIC CO" (Лот 3) для нужд ГБУЗ "ДГКБ св.Владимира ДЗМ" (4698)

Электронный аукцион № 0373200178126000334 опубликован 13.08.2026, 09:11 в ЕИС ИКЗ 262771811319477180100103100010000244
Начальная цена411 472 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 573,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200178126000334
ИКЗ
262771811319477180100103100010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГКБ СВ. ВЛАДИМИРА ДЗМ"

ИНН-КПП
7718113194 - 771801001
Почтовый адрес
107014, г. Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д.1/3, корп.8
Местонахождение
107014, г. Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д.1/3, корп.8

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, ул Матросская Тишина, д 12А
Срок исполнения
2027-10-01+03:00
Контакты
Максимова Алла Игоревна, 7-495-2763352, dgkbsv@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
160 Набор2 571,7 ₽411 472 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы