Электронный аукцион на закупку комплектов внутренней ортопедической фиксации для нужд ГБУЗ "ДГКБ св. Владимира ДЗМ" (4675)

Электронный аукцион № 0373200178126000345 опубликован 21.08.2026, 09:53 в ЕИС ИКЗ 262771811319477180100103110010000244
Начальная цена1 449 430,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 494,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 471,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200178126000345
ИКЗ
262771811319477180100103110010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГКБ СВ. ВЛАДИМИРА ДЗМ"

ИНН-КПП
7718113194 - 771801001
Почтовый адрес
107014, г. Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д.1/3, корп.8
Местонахождение
107014, г. Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д.1/3, корп.8

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, ул Матросская Тишина, д 12А
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Максимова Алла Игоревна, 7-495-2763352, dgkbsv@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект пластины для накостного остеосинтеза дистального бедра
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
4 Штука46 057,5 ₽184 230 ₽
2
Комплект пластины для накостного остеосинтеза дистального бедра
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
4 Штука46 057,5 ₽184 230 ₽
3
Комплект пластины для фиксации переломов проксимальной части большеберцовой кости
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
4 Штука42 833,48 ₽171 333,92 ₽
4
Комплект пластины проксимальной медиальной большеберцовой
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
4 Штука40 377,08 ₽161 508,32 ₽
5
Комплект пластины для бедренной кости
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
4 Штука44 624,6 ₽178 498,4 ₽
6
Комплект для динамического остеосинтеза переломов проксимального отдела бедренной кости
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
1 Штука69 700,35 ₽69 700,35 ₽
7
Комплект пластины для остеосинтеза костей стопы
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
6 Штука12 691,4 ₽76 148,4 ₽
8
Комплект пластины Y-образной для остеосинтеза костей кисти и стопы
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
4 Штука12 486,7 ₽49 946,8 ₽
9
Комплект пластины для остеосинтеза костей стопы
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
5 Штука12 230,83 ₽61 154,15 ₽
10
Комплект пластины для остеосинтеза малоберцовой кости
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
7 Штука19 446,5 ₽136 125,5 ₽
11
Комплект пластины для остеосинтеза диафизарных переломов костей предплечья
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
6 Штука18 423 ₽110 538 ₽
12
Комплект пластины для остеосинтеза диафизарных переломов костей предплечья
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
3 Штука22 005,42 ₽66 016,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы