Электронный аукцион на поставку комплектов интрамедуллярных штифтов для нужд ГБУЗ "ДГКБ св. Владимира ДЗМ" (4695)
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200178126000346
ИКЗ
262771811319477180100103210010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ СВ. ВЛАДИМИРА ДЗМ"
ИНН-КПП
7718113194 - 771801001
Почтовый адрес
107014, г. Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д.1/3, корп.8
Местонахождение
107014, г. Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д.1/3, корп.8
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, ул Матросская Тишина, д 12А
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Максимова Алла Игоревна, 7-495-2763352, dgkbsv@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект штифта для интрамедуллярного остеосинтеза большеберцовой кости 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 36 866,67 ₽ | 36 866,67 ₽ |
| 2 | Комплект штифта для интрамедуллярного остеосинтеза диафиза бедра 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 43 740 ₽ | 43 740 ₽ |
| 3 | Комплект штифта для артродеза голеностопного сустава 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 30 500 ₽ | 30 500 ₽ |
| 4 | Комплект для интрамедуллярного остеосинтеза костей предплечья 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 26 383,33 ₽ | 26 383,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ