Электронный аукцион на закупку ремкомплектов индивидуальной ГБЦ ТМЗ 8525.10 дизель генераторной установки для нужд ГБУЗ "ДГКБ св.Владимира ДЗМ" (04661).

Электронный аукцион № 0373200178126000356 опубликован 27.08.2026, 09:52 в ЕИС ИКЗ 262771811319477180100103120010000244
Начальная цена62 408 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 120,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200178126000356
ИКЗ
262771811319477180100103120010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГКБ СВ. ВЛАДИМИРА ДЗМ"

ИНН-КПП
7718113194 - 771801001
Почтовый адрес
107014, г. Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д.1/3, корп.8
Местонахождение
107014, г. Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д.1/3, корп.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Максимова Алла Игоревна, 7-495-2763352, dgkbsv@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующая (запасная часть) для спецтехники
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука2 275 ₽18 200 ₽
2
Комплектующая (запасная часть) для спецтехники
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
48 Штука921 ₽44 208 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ