Электронный аукцион на поставку наборов белья для осмотра/хирургических процедур (Лот 1) для нужд ГБКЗ "ДГКБ св. Владимира ДЗМ" (04693)
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200178126000362
ИКЗ
262771811319477180100103320010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ СВ. ВЛАДИМИРА ДЗМ"
ИНН-КПП
7718113194 - 771801001
Почтовый адрес
107014, г. Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д.1/3, корп.8
Местонахождение
107014, г. Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д.1/3, корп.8
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, ул Матросская Тишина, д 12А
Срок исполнения
2027-09-01+03:00
Контакты
Максимова Алла Игоревна, 7-495-2763352, dgkbsv@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 944,67 ₽ | 2 944,67 ₽ |
| 2 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 758,66 ₽ | 2 758,66 ₽ |
| 3 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 620,49 ₽ | 1 620,49 ₽ |
| 4 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 783,23 ₽ | 1 783,23 ₽ |
| 5 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 817,5 ₽ | 3 817,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ