Электронный аукцион на закупку расходного материала для анализаторов серии MAGLUMI (Лот 2) для нужд ГБУЗ "ДГКБ св.Владимира ДЗМ" (4726)
Начальная цена1 498 678,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 986,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 933,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200178126000366
ИКЗ
262771811319477180100103340010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:39
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ СВ. ВЛАДИМИРА ДЗМ"
ИНН-КПП
7718113194 - 771801001
Почтовый адрес
107014, г. Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д.1/3, корп.8
Местонахождение
107014, г. Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д.1/3, корп.8
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, ул Матросская Тишина, д 12А
Срок исполнения
2027-11-02+03:00
Контакты
Максимова Алла Игоревна, 7-495-2763352, dgkbsv@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 23 Набор | 51 714,31 ₽ | 1 189 429,13 ₽ |
| 2 | Набор для генерации сигнала при иммунохемилюминесцентном анализе ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 50 Набор | 4 430,33 ₽ | 221 516,5 ₽ |
| 3 | Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 35 Штука | 2 506,65 ₽ | 87 732,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ