Электронный аукцион на закупку расходного материала для анализаторов серии MAGLUMI (Лот 4) для нужд ГБУЗ "ДГКБ св.Владимира ДЗМ" (4728)
Начальная цена282 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 112 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200178126000370
ИКЗ
262771811319477180100103380010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:14
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ СВ. ВЛАДИМИРА ДЗМ"
ИНН-КПП
7718113194 - 771801001
Почтовый адрес
107014, г. Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д.1/3, корп.8
Местонахождение
107014, г. Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д.1/3, корп.8
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, ул Матросская Тишина, д 12А
Срок исполнения
2027-11-02+03:00
Контакты
Максимова Алла Игоревна, 7-495-2763352, dgkbsv@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 9 600 Штука | 29,4 ₽ | 282 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ