Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории по адресу г. Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 29, корп. 2
Начальная цена1 979 548,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 795,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 977,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200178826000007
ИКЗ
262772422499277240100100400010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1552
ИНН-КПП
7724224992 - 772401001
Почтовый адрес
115580, г. Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 25
Местонахождение
115580, г. Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Митькина Марина Юрьевна, 7-916-5929076, marymitkina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 831 842,6 Квадратный метр | 1,4 ₽ | 1 164 579,64 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 037 422,9 Квадратный метр | 0,4 ₽ | 814 969,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ