Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек
Начальная цена2 864 456,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 644,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 143 222,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14938650.pdfСмета (в формате xls)Смета (в формате xls)!! В помощь участникам закупокСмета (в формате xls)Смета (в формате xls)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200178826000008
ИКЗ
262772473185877240100100450010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1552
ИНН-КПП
7724224992 - 772401001
Почтовый адрес
115580, г. Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 25
Местонахождение
115580, г. Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, Ореховый проезд, дом 37, корпус 2
Срок исполнения
2027-06-08+03:00
Контакты
Митькина Марина Юрьевна, 7-916-5929076, marymitkina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 207 Квадратный метр | 29,05 ₽ | 35 063,35 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3,16 Квадратный метр | 30 ₽ | 94,8 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1,52 Квадратный метр | 30 ₽ | 45,6 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 10 943 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 317 784,72 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4,6 Квадратный метр | 29 ₽ | 133,4 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2,48 Квадратный метр | 29 ₽ | 71,92 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 5 279 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 153 302,16 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 580,4 Квадратный метр | 29,05 ₽ | 74 960,62 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 505 Квадратный метр | 34,5 ₽ | 86 422,5 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 18 242 Квадратный метр | 34,47 ₽ | 628 801,74 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 49,52 ₽ | 49,52 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Метр | 39,99 ₽ | 39,99 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 23 943,2 Квадратный метр | 29,43 ₽ | 704 648,38 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 889 Метр | 40,15 ₽ | 75 843,35 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 169 Метр | 45,08 ₽ | 52 698,52 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 17 487,16 Квадратный метр | 42 ₽ | 734 460,72 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Метр | 35,63 ₽ | 35,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ