Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек - кровля (ул. Маршала Ерёменко, 5А)
Начальная цена609 933,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 099,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 496,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200187126000003
ИКЗ
262772167616577210100100420010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1366
ИНН-КПП
7721676165 - 772101001
Почтовый адрес
111677, город Москва, улица Маршала Ерёменко, дом 1А
Местонахождение
111677, город Москва, улица Маршала Ерёменко, дом 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Иванова Майя Юрьевна, 7-903-2193683, IvanovaMY@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 8 586 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 249 337,44 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 8 585 Квадратный метр | 42 ₽ | 360 570 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 26,44 ₽ | 26,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ