Закупка лекарственных препаратов ЖНВЛП (МНН: Ропивакаин, Эсмолол)
Начальная цена925 958 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 297,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14928493.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200188026000273
ИКЗ
262770302732077030100102980010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ № 9 ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7703027320 - 770301001
Почтовый адрес
123317, г. Москва, Шмитовский проезд, д.29
Местонахождение
123317, МОСКВА, ПР-Д ШМИТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Сидоренко Екатерина Анатольевна, 7-499-2567563, tender.dgkb9@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ропивакаин 7.5 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 16 500 см[3*];^мл | 12 705 ₽ | 209 632,5 ₽ |
| 2 | Ропивакаин 2 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 175 000 см[3*];^мл | 3,36 ₽ | 587 471,5 ₽ |
| 3 | Ропивакаин 2 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 23 000 см[3*];^мл | 5,41 ₽ | 124 430 ₽ |
| 4 | Эсмолол 10 мг/мл (ЖНВЛП) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 200 см[3*];^мл | 22,12 ₽ | 4 424 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ