Поставка реагентов для экспресс-диагностики ОРВИ и пневмоний (Закупка у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)
Начальная цена766 719,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 335,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200188026000275
ИКЗ
262770302732077030100103010010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 07:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 07:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ № 9 ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7703027320 - 770301001
Почтовый адрес
123317, г. Москва, Шмитовский проезд, д.29
Местонахождение
123317, МОСКВА, ПР-Д ШМИТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пр.Шмитовский, д.29, строен.6
Срок исполнения
2027-07-23+03:00
Контакты
Ляпчева Ирина Сергеевна, 7-499-2567563, tender.dgkb9@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Legionella pneumophila антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 19 733,04 ₽ | 197 330,4 ₽ |
| 2 | Streptococcus pneumoniae антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 16 Штука | 29 962,83 ₽ | 479 405,28 ₽ |
| 3 | Аденовирус антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 13 100,9 ₽ | 52 403,6 ₽ |
| 4 | Аденовирус антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgM ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 37 580,52 ₽ | 37 580,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ