Поставка расходных материалов для определения чувствительности к препаратам (закупка у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)
Начальная цена211 915,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 595,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200188026000276
ИКЗ
262770302732077030100103020010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 07:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 07:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ № 9 ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7703027320 - 770301001
Почтовый адрес
123317, г. Москва, Шмитовский проезд, д.29
Местонахождение
123317, МОСКВА, ПР-Д ШМИТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пр.Шмитовский, д.29, строен.6
Срок исполнения
2027-07-23+03:00
Контакты
Ляпчева Ирина Сергеевна, 7-499-2567563, tender.dgkb9@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диски диагностические для дифференциации микроорганизмов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Флакон | 12 356,92 ₽ | 61 784,6 ₽ |
| 2 | Диски диагностические для дифференциации микроорганизмов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Флакон | 12 356,92 ₽ | 123 569,2 ₽ |
| 3 | Диски для тестирования на чувствительность к антибактериальным препаратам ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Упаковка | 3 794,53 ₽ | 26 561,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ