Закупка аллергенов для проведения кожных скарификационных проб для нужд ГБУЗ «ДГКБ № 9 им. Г.Н. Сперанского ДЗМ» (ПОВТОРНО)
Начальная цена162 037,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 101,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200188026000277
ИКЗ
262770302732077030100103030010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ № 9 ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7703027320 - 770301001
Почтовый адрес
123317, г. Москва, Шмитовский проезд, д.29
Местонахождение
123317, МОСКВА, ПР-Д ШМИТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, Шмитовский проезд, дом 29
Срок исполнения
2027-01-12+03:00
Контакты
Истомина Полина Александровна, 7-499-2567563, tender.dgkb9@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аллергены трав пыльцевые 10000 PNU/мл 21.20.23.191 Аллергены | 10 см[3*];^мл | 1 149,28 ₽ | 11 492,8 ₽ |
| 2 | Аллергены трав пыльцевые 10000 PNU/мл 21.20.23.191 Аллергены | 5 см[3*];^мл | 1 149,28 ₽ | 5 746,4 ₽ |
| 3 | Аллергены трав пыльцевые 10000 PNU/мл 21.20.23.191 Аллергены | 40 см[3*];^мл | 646,47 ₽ | 25 858,8 ₽ |
| 4 | Аллергены трав пыльцевые 10000 PNU/мл 21.20.23.191 Аллергены | 5 см[3*];^мл | 1 149,28 ₽ | 5 746,4 ₽ |
| 5 | Аллергены деревьев пыльцевые 10000 PNU/мл 21.20.23.191 Аллергены | 120 см[3*];^мл | 632,01 ₽ | 75 841,2 ₽ |
| 6 | Аллергены деревьев пыльцевые 10000 PNU/мл 21.20.23.191 Аллергены | 5 см[3*];^мл | 1 149,28 ₽ | 5 746,4 ₽ |
| 7 | Аллергены трав пыльцевые 10000 PNU/мл 21.20.23.191 Аллергены | 5 см[3*];^мл | 1 149,28 ₽ | 5 746,4 ₽ |
| 8 | Аллергены трав пыльцевые 10000 PNU/мл 21.20.23.191 Аллергены | 40 см[3*];^мл | 646,47 ₽ | 25 858,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ