Закупка лекарственных препаратов ЖНВЛП (МНН: Фолиевая кислота, Флуконазол, Ондансетрон)

Электронный аукцион № 0373200188026000278 опубликован 24.07.2026, 07:40 в ЕИС ИКЗ 262770302732077030100103040010000244
Начальная цена408 862 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 443,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200188026000278
ИКЗ
262770302732077030100103040010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 07:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 07:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГКБ № 9 ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7703027320 - 770301001
Почтовый адрес
123317, г. Москва, Шмитовский проезд, д.29
Местонахождение
123317, МОСКВА, ПР-Д ШМИТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-07+03:00
Контакты
Сидоренко Екатерина Анатольевна, 7-499-2567563, tender.dgkb9@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фолиевая кислота 1 мг
21.20.10.133 Препараты антианемические
6 5000,52 ₽3 380 ₽
2
Ондансетрон 2 мг/мл
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
8 800 см[3*];^мл7,84 ₽68 992 ₽
3
Флуконазол 2 мг/мл
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
77 000 см[3*];^мл4,37 ₽336 490 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы