Поставка реагентов для определения устойчивости микроорганизмов к антимикробным препаратам ЭТАП 2 (закупка у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)

Электронный аукцион № 0373200188026000280 опубликован 24.07.2026, 08:53 в ЕИС ИКЗ 262770302732077030100103070010000244
Начальная цена349 980,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 499,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200188026000280
ИКЗ
262770302732077030100103070010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:53
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГКБ № 9 ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7703027320 - 770301001
Почтовый адрес
123317, г. Москва, Шмитовский проезд, д.29
Местонахождение
123317, МОСКВА, ПР-Д ШМИТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.29

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, пр.Шмитовский, д.29, строен.6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Подкопаев Игорь Александрович, 7-499-2567563, tender.dgkb9@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диспенсер дисков для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
7 Штука25 614,36 ₽179 300,52 ₽
2
Диспенсер дисков для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
6 Штука24 702,06 ₽148 212,36 ₽
3
Микропланшет ИВД
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
1 Штука22 467,26 ₽22 467,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы