Поставка систем кохлеарной имплантации для оториноларингологического отделения для нужд ГБУЗ «ДГКБ № 9 им. Г.Н. Сперанского ДЗМ» (ВМП)
Начальная цена1 310 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200188026000281
ИКЗ
262770302732077030100103110010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ № 9 ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7703027320 - 770301001
Почтовый адрес
123317, г. Москва, Шмитовский проезд, д.29
Местонахождение
123317, МОСКВА, ПР-Д ШМИТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пр.Шмитовский, д.29, строен.6
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Истомина Полина Александровна, 7-499-2567563, tender.dgkb9@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система кохлеарной имплантации 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 310 000 ₽ | 1 310 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ