Закупка наборов компонентов для системы гемодиализа/гемофильтрации (плазмофильтр)

Электронный аукцион № 0373200188026000282 опубликован 24.07.2026, 10:19 в ЕИС ИКЗ 262770302732077030100103100010000244
Начальная цена1 075 480 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 377,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 774 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200188026000282
ИКЗ
262770302732077030100103100010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГКБ № 9 ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7703027320 - 770301001
Почтовый адрес
123317, г. Москва, Шмитовский проезд, д.29
Местонахождение
123317, МОСКВА, ПР-Д ШМИТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.29

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, пр.Шмитовский, д.29, строен.6
Срок исполнения
2027-09-22+03:00
Контакты
Истомина Полина Александровна, 7-499-2567563, tender.dgkb9@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор компонентов для системы гемодиализа/гемофильтрации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука26 887 ₽537 740 ₽
2
Набор компонентов для системы гемодиализа/гемофильтрации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука26 887 ₽537 740 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы