Поставка реагентов для определения устойчивости микроорганизмов к антимикробным препаратам ЭТАП 1 (закупка у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)
Начальная цена479 997,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 999,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200188026000284
ИКЗ
262770302732077030100103060010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ № 9 ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7703027320 - 770301001
Почтовый адрес
123317, г. Москва, Шмитовский проезд, д.29
Местонахождение
123317, МОСКВА, ПР-Д ШМИТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пр.Шмитовский, д.29, строен.6
Срок исполнения
2027-07-16+03:00
Контакты
Подкопаев Игорь Александрович, 7-499-2567563, tender.dgkb9@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колистин сульфат диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Упаковка | 1 031,98 ₽ | 15 479,7 ₽ |
| 2 | Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 1 031,98 ₽ | 6 191,88 ₽ |
| 3 | Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 1 031,98 ₽ | 30 959,4 ₽ |
| 4 | Азитромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 033,65 ₽ | 5 168,25 ₽ |
| 5 | Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 1 033,65 ₽ | 15 504,75 ₽ |
| 6 | Азтреонам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 1 033,65 ₽ | 15 504,75 ₽ |
| 7 | Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 1 031,98 ₽ | 30 959,4 ₽ |
| 8 | Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 033,65 ₽ | 5 168,25 ₽ |
| 9 | Амоксициллин/клавулановая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Упаковка | 1 031,98 ₽ | 7 223,86 ₽ |
| 10 | Амоксициллин/клавулановая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 30 Упаковка | 1 031,98 ₽ | 30 959,4 ₽ |
| 11 | Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 033,65 ₽ | 5 168,25 ₽ |
| 12 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 1 031,98 ₽ | 30 959,4 ₽ |
| 13 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 1 031,98 ₽ | 4 127,92 ₽ |
| 14 | Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 1 031,98 ₽ | 15 479,7 ₽ |
| 15 | Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 033,65 ₽ | 5 168,25 ₽ |
| 16 | Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 033,65 ₽ | 1 033,65 ₽ |
| 17 | Нитрофурантоин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 031,98 ₽ | 3 095,94 ₽ |
| 18 | Оксациллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 033,65 ₽ | 5 168,25 ₽ |
| 19 | Оптохин/этилгидрокупреин дифференцирующий диск ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Упаковка | 1 031,98 ₽ | 10 319,8 ₽ |
| 20 | Пиперациллин/тазобактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 1 031,98 ₽ | 7 223,86 ₽ |
| 21 | Пенициллин G диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 033,65 ₽ | 5 168,25 ₽ |
| 22 | Тетрациклин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 1 031,98 ₽ | 6 191,88 ₽ |
| 23 | Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 031,98 ₽ | 10 319,8 ₽ |
| 24 | Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 1 031,98 ₽ | 20 639,6 ₽ |
| 25 | Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 1 031,98 ₽ | 6 191,88 ₽ |
| 26 | Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 1 031,98 ₽ | 20 639,6 ₽ |
| 27 | Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 1 031,98 ₽ | 15 479,7 ₽ |
| 28 | Цефуроксим натрия диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 1 031,98 ₽ | 20 639,6 ₽ |
| 29 | Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 1 031,98 ₽ | 30 959,4 ₽ |
| 30 | Хлорамфеникол диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 033,65 ₽ | 5 168,25 ₽ |
| 31 | Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 1 031,98 ₽ | 15 479,7 ₽ |
| 32 | Фосфомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 1 031,98 ₽ | 20 639,6 ₽ |
| 33 | Фузидиевая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 031,98 ₽ | 10 319,8 ₽ |
| 34 | Тикарциллин/клавулановая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 033,65 ₽ | 5 168,25 ₽ |
| 35 | Сульфаметоксазол/триметоприм диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 1 031,98 ₽ | 30 959,4 ₽ |
| 36 | Цефиксим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 033,65 ₽ | 5 168,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ