Закупка стиральных машин профессиональных
Начальная цена4 235 244 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 176,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 211 762,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200188026000285
ИКЗ
262770302732077030100103080010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ № 9 ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7703027320 - 770301001
Почтовый адрес
123317, г. Москва, Шмитовский проезд, д.29
Местонахождение
123317, МОСКВА, ПР-Д ШМИТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Чудаков Игорь Евгеньевич, 7-499-2567563, tender.dgkb9@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стиральная машина профессиональная 28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных | 1 Штука | 1 617 838,33 ₽ | 1 617 838,33 ₽ |
| 2 | Стиральная машина профессиональная 28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных | 1 Штука | 2 617 405,67 ₽ | 2 617 405,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)