Закупка лекарственных препаратов (МНН: Амфотерицин B [липидный комплекс] )
Начальная цена13 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 130 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 650 000 ₽
44-ФЗ
Документы
ElectronicAuction14932663.pdfПротокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200188026000286
ИКЗ
262770302732077030100103140010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ № 9 ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7703027320 - 770301001
Почтовый адрес
123317, г. Москва, Шмитовский проезд, д.29
Местонахождение
123317, МОСКВА, ПР-Д ШМИТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-15+03:00
Контакты
Сидоренко Екатерина Анатольевна, 7-499-2567563, tender.dgkb9@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амфотерицин B [липидный комплекс] 5 мг/мл 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 7 000 см[3*];^мл | 1 500 ₽ | 10 500 000 ₽ |
| 2 | Амфотерицин B [липидный комплекс] 5 мг/мл 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 2 000 см[3*];^мл | 1 250 ₽ | 2 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ