Закупка лекарственных препаратов ЖНВЛП (МНН: Жировые эмульсии для парентерального питания) (повторно)

Электронный аукцион № 0373200188026000288 опубликован 27.07.2026, 13:24 в ЕИС ИКЗ 262770302732077030100103120010000244
Начальная цена359 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 952 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200188026000288
ИКЗ
262770302732077030100103120010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГКБ № 9 ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7703027320 - 770301001
Почтовый адрес
123317, г. Москва, Шмитовский проезд, д.29
Местонахождение
123317, МОСКВА, ПР-Д ШМИТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-14+03:00
Контакты
Сидоренко Екатерина Анатольевна, 7-499-2567563, tender.dgkb9@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жировые эмульсии для парентерального питания 20%
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
48 000 см[3*];^мл7,48 ₽359 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы