Поставка закрытых аспирационных систем (закупка у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)
Начальная цена826 194,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 309,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200188026000291
ИКЗ
262770302732077030100103190010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ № 9 ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7703027320 - 770301001
Почтовый адрес
123317, г. Москва, Шмитовский проезд, д.29
Местонахождение
123317, МОСКВА, ПР-Д ШМИТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пр.Шмитовский, д.29, строен.6
Срок исполнения
2027-06-24+03:00
Контакты
Федорова Евгения Александровна, 7-499-2567563, tender.dgkb9@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Закрытая аспирационная система 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 552,75 ₽ | 1 552,75 ₽ |
| 2 | Закрытая аспирационная система 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 553,74 ₽ | 1 553,74 ₽ |
| 3 | Закрытая аспирационная система 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 552,89 ₽ | 1 552,89 ₽ |
| 4 | Закрытая аспирационная система 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 552,89 ₽ | 1 552,89 ₽ |
| 5 | Закрытая аспирационная система 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 552,91 ₽ | 1 552,91 ₽ |
| 6 | Закрытая аспирационная система 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 552,96 ₽ | 1 552,96 ₽ |
| 7 | Закрытая аспирационная система 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 552,96 ₽ | 1 552,96 ₽ |
| 8 | Закрытая аспирационная система 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 552,96 ₽ | 1 552,96 ₽ |
| 9 | Закрытая аспирационная система 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 552,92 ₽ | 1 552,92 ₽ |
| 10 | Закрытая аспирационная система 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 552,76 ₽ | 1 552,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ