Поставка реагентов для иммунохемилюминесцентных исследований на анализаторах Maglumi ЭТАП 3 (закупка у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)

Электронный аукцион № 0373200188026000293 опубликован 28.07.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 262770302732077030100103170010000244
Начальная цена636 107,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 805,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200188026000293
ИКЗ
262770302732077030100103170010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГКБ № 9 ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7703027320 - 770301001
Почтовый адрес
123317, г. Москва, Шмитовский проезд, д.29
Местонахождение
123317, МОСКВА, ПР-Д ШМИТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.29

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, пр.Шмитовский, д.29, строен.6
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Ляпчева Ирина Сергеевна, 7-499-2567563, tender.dgkb9@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные антитела к экстрагируемым ядерным антигенам скрининг ИВД, набор, иммунохемилюминисцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
4 Набор20 181,33 ₽80 725,32 ₽
2
Множественные антинуклеарные антитела скрининг ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор20 181,33 ₽121 087,98 ₽
3
Адренокортикотропный гормон (АКТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор22 308 ₽44 616 ₽
4
Антикардиолипин антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
4 Набор49 687 ₽198 748 ₽
5
Антикардиолипин антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
4 Набор47 732,67 ₽190 930,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы