Закупка колонки абсорбционной для системы гемоперфузии для нужд ГБУЗ «ДГКБ № 9 им. Г.Н. Сперанского ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200188026000294 опубликован 28.07.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 262770302732077030100103150010000244
Начальная цена15 850 597,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 158 505,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 792 529,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200188026000294
ИКЗ
262770302732077030100103150010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГКБ № 9 ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7703027320 - 770301001
Почтовый адрес
123317, г. Москва, Шмитовский проезд, д.29
Местонахождение
123317, МОСКВА, ПР-Д ШМИТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.29

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, пр.Шмитовский, д.23, строен.6
Срок исполнения
2027-08-24+03:00
Контакты
Истомина Полина Александровна, 7-499-2567563, tender.dgkb9@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колонка абсорбционная для системы гемоперфузии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
23 Штука223 595,33 ₽5 142 692,59 ₽
2
Колонка абсорбционная для системы гемоперфузии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
45 Штука196 928 ₽8 861 760 ₽
3
Колонка абсорбционная для системы гемоперфузии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
11 Штука121 225,33 ₽1 333 478,63 ₽
4
Колонка абсорбционная для системы гемоперфузии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука133 293,33 ₽266 586,66 ₽
5
Колонка абсорбционная для системы гемоперфузии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука123 040 ₽246 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы