Закупка лекарственных препаратов ЖНВЛП (МНН: Иммуноглобулин человека нормальный [IgG+IgM+IgA])
Начальная цена1 371 670 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 716,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 583,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14933941.pdf!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200188026000295
ИКЗ
262770302732077030100103200010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 07:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 07:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ № 9 ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7703027320 - 770301001
Почтовый адрес
123317, г. Москва, Шмитовский проезд, д.29
Местонахождение
123317, МОСКВА, ПР-Д ШМИТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-14+03:00
Контакты
Сидоренко Екатерина Анатольевна, 7-499-2567563, tender.dgkb9@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Иммуноглобулин человека нормальный (IgG+IgM+IgA) 50 мг/мл 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 2 500 см[3*];^мл | 456,07 ₽ | 1 140 175 ₽ |
| 2 | Иммуноглобулин человека нормальный (IgG+IgM+IgA) 50 мг/мл 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 500 см[3*];^мл | 462,99 ₽ | 231 495 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ