Поставка реагентов для определения оксалатов в моче (закупка у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)
Начальная цена1 266 353,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 663,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 317,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200188026000296
ИКЗ
262770302732077030100103250010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ № 9 ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7703027320 - 770301001
Почтовый адрес
123317, г. Москва, Шмитовский проезд, д.29
Местонахождение
123317, МОСКВА, ПР-Д ШМИТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пр.Шмитовский, д.29, строен.6
Срок исполнения
2027-04-16+03:00
Контакты
Подкопаев Игорь Александрович, 7-499-2567563, tender.dgkb9@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оксалат ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 175 526,73 ₽ | 702 106,92 ₽ |
| 2 | Фильтр для лабораторного оборудования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 49 693,15 ₽ | 149 079,45 ₽ |
| 3 | Оксалат ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 91 732,04 ₽ | 183 464,08 ₽ |
| 4 | Оксалат ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 91 818,03 ₽ | 183 636,06 ₽ |
| 5 | Оксалат ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 48 067,37 ₽ | 48 067,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ