Закупка лекарственных препаратов ЖНВЛП (МНН: Амоксициллин+Клавулановая кислота)
Начальная цена882 047,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 102,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14935072.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200188026000297
ИКЗ
262770302732077030100103240010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ № 9 ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7703027320 - 770301001
Почтовый адрес
123317, г. Москва, Шмитовский проезд, д.29
Местонахождение
123317, МОСКВА, ПР-Д ШМИТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-14+03:00
Контакты
Специалист по закупкам, 7-499-2567563, tender.dgkb9@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амоксициллин+Клавулановая кислота 1 г+0.2 г 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 16 200 г | 48,36 ₽ | 783 432 ₽ |
| 2 | Амоксициллин+Клавулановая кислота 875 мг+125 мг (ЖНВЛП, дозированные формы) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 940 | 16,56 ₽ | 48 686,4 ₽ |
| 3 | Амоксициллин+Клавулановая кислота 400 мг+57 мг/5 мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 300 г | 15,13 ₽ | 49 929 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ