Поставка реагентов для молекулярных исследований (ПЦР) ЭТАП 11 (закупка у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)

Электронный аукцион № 0373200188026000301 опубликован 04.08.2026, 11:34 в ЕИС ИКЗ 262770302732077030100102740010000244
Начальная цена1 271 057,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 710,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 552,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200188026000301
ИКЗ
262770302732077030100102740010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГКБ № 9 ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7703027320 - 770301001
Почтовый адрес
123317, г. Москва, Шмитовский проезд, д.29
Местонахождение
123317, МОСКВА, ПР-Д ШМИТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.29

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, пр.Шмитовский, д.29, строен.6
Срок исполнения
2027-05-25+03:00
Контакты
Ляпчева Ирина Сергеевна, 7-499-2567563, tender.dgkb9@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор63 552,87 ₽1 271 057,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы