Оказание услуг по проведению регламентных мероприятий и эксплуатационная поддержка оборудования по адресу: г. Москва, Шмитовский пр., 29 для нужд ГБУЗ "ДГКБ №9 им. Г.Н. Сперанского ДЗМ"
Начальная цена2 545 985,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 459,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 127 299,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200188026000304
ИКЗ
262770302732077030100102970010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ № 9 ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7703027320 - 770301001
Почтовый адрес
123317, г. Москва, Шмитовский проезд, д.29
Местонахождение
123317, МОСКВА, ПР-Д ШМИТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, проезд Шмитовский, дом 29, строение 7; Город Москва, проезд Шмитовский, дом 29, строение 8
Срок исполнения
2027-09-27+03:00
Контакты
Здоровцев Иван Кириллович, 7-499-2567563, tender.dgkb9@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 12 Условная единица | 50 797,63 ₽ | 609 571,56 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 12 Условная единица | 54 362,08 ₽ | 652 344,96 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 12 Условная единица | 55 881,75 ₽ | 670 581 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 3 Условная единица | 51 123,97 ₽ | 153 371,91 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 9 Условная единица | 51 123,99 ₽ | 460 115,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ