Поставка реагентов для исследования гемостаза для анализатора ACL TOP 350 /700 ЭТАП 1 (Закрытая система) (закупка у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)
Начальная цена1 498 251,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 982,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 912,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200188026000307
ИКЗ
262770302732077030100103280010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ № 9 ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7703027320 - 770301001
Почтовый адрес
123317, г. Москва, Шмитовский проезд, д.29
Местонахождение
123317, МОСКВА, ПР-Д ШМИТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пр.Шмитовский, д.29, строен.6
Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Ляпчева Ирина Сергеевна, 7-499-2567563, tender.dgkb9@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 59 Штука | 3 678,05 ₽ | 217 004,95 ₽ |
| 2 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 24 281,66 ₽ | 364 224,9 ₽ |
| 3 | Множественные факторы свертывания ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 23 684,75 ₽ | 284 217 ₽ |
| 4 | Антитромбин III (ATIII) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 52 733,74 ₽ | 632 804,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ