Поставка реагентов для исследования гемостаза для анализатора ACL TOP 350 /700 ЭТАП 2 (Закрытая система) (закупка у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)
Начальная цена1 398 968,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 989,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 948,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200188026000308
ИКЗ
262770302732077030100103290010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ № 9 ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7703027320 - 770301001
Почтовый адрес
123317, г. Москва, Шмитовский проезд, д.29
Местонахождение
123317, МОСКВА, ПР-Д ШМИТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пр.Шмитовский, д.29, строен.6
Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Ляпчева Ирина Сергеевна, 7-499-2567563, tender.dgkb9@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тромбиновое время ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 10 323,1 ₽ | 412 924 ₽ |
| 2 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 95 Штука | 1 569,23 ₽ | 149 076,85 ₽ |
| 3 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 30 527,58 ₽ | 213 693,06 ₽ |
| 4 | Анти-Xa активность гепарина ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 69 252,75 ₽ | 623 274,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ