Поставка реагентов для исследования гемостаза для анализатора ACL TOP 350 /700 ЭТАП 4 (Закрытая система)
Начальная цена1 247 180,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 235,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 359,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200188026000311
ИКЗ
262770302732077030100103360010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ № 9 ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7703027320 - 770301001
Почтовый адрес
123317, г. Москва, Шмитовский проезд, д.29
Местонахождение
123317, МОСКВА, ПР-Д ШМИТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пр.Шмитовский, д.29, строен.6
Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Ляпчева Ирина Сергеевна, 7-499-2567563, tender.dgkb9@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для анализа ИВД, одноразового использования 22.29.29.130 Емкости, контейнеры для проб для диагностики in vitro | 8 Штука | 25 917,37 ₽ | 207 338,96 ₽ |
| 2 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 25 996,04 ₽ | 1 039 841,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ