Поставка реагентов для исследования гемостаза для анализатора ACL TOP 350 /700 ЭТАП 6 (Закрытая система) (закупка у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)
Начальная цена1 467 917,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 679,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 395,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200188026000312
ИКЗ
262770302732077030100103370010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ № 9 ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7703027320 - 770301001
Почтовый адрес
123317, г. Москва, Шмитовский проезд, д.29
Местонахождение
123317, МОСКВА, ПР-Д ШМИТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пр.Шмитовский, д.23, строен.6
Срок исполнения
2027-10-25+03:00
Контакты
Ляпчева Ирина Сергеевна, 7-499-2567563, tender.dgkb9@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 25 632,63 ₽ | 25 632,63 ₽ |
| 2 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Штука | 3 165,84 ₽ | 158 292 ₽ |
| 3 | Плазминоген ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 41 851,38 ₽ | 125 554,14 ₽ |
| 4 | Анти-Xa активность гепарина ИВД, набор, хромогенный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 104 163,94 ₽ | 833 311,52 ₽ |
| 5 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 35 428,79 ₽ | 212 572,74 ₽ |
| 6 | Анти-Xa активность гепарина ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 112 554,25 ₽ | 112 554,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ