Закупка лекарственных препаратов ЖНВЛП (МНН: Доксициклин, Эптаког альфа (активированный), Спиронолактон, Левосимендан, Калия хлорид)
Начальная цена432 925,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 646,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14943057.pdf!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200188026000315
ИКЗ
262770302732077030100103340010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ № 9 ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7703027320 - 770301001
Почтовый адрес
123317, г. Москва, Шмитовский проезд, д.29
Местонахождение
123317, МОСКВА, ПР-Д ШМИТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-14+03:00
Контакты
Истомина Полина Александровна, 7-499-2567563, tender.dgkb9@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доксициклин 100 мг (дозированные формы) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 500 шт | 22,48 ₽ | 56 200 ₽ |
| 2 | Спиронолактон 25 мг 21.20.10.143 Диуретики | 4 400 | 2,06 ₽ | 9 064 ₽ |
| 3 | Калия хлорид 40 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 260 000 | 0,31 ₽ | 80 600 ₽ |
| 4 | Эптаког альфа (активированный) 1.2 мг 21.20.10.132 Гемостатики | 6 мг | 14 244,71 ₽ | 85 468,26 ₽ |
| 5 | Левосимендан 2.5 мг/мл 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 100 см[3*];^мл | 2 015,93 ₽ | 201 593 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ