Поставка реагентов для иммунологических исследований для проточного цитофлюориметра Navios ЭТАП 1 (закупка у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)
Начальная цена1 493 548,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 935,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 677,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200188026000318
ИКЗ
262770302732077030100103430010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ № 9 ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7703027320 - 770301001
Почтовый адрес
123317, г. Москва, Шмитовский проезд, д.29
Местонахождение
123317, МОСКВА, ПР-Д ШМИТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пр.Шмитовский, д.29, строен.6
Срок исполнения
2027-09-23+03:00
Контакты
Ляпчева Ирина Сергеевна, 7-499-2567563, tender.dgkb9@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | CD19 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 56 817,09 ₽ | 113 634,18 ₽ |
| 2 | CD3 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 48 978,34 ₽ | 97 956,68 ₽ |
| 3 | CD4 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 46 962,21 ₽ | 93 924,42 ₽ |
| 4 | CD3 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 87 062,93 ₽ | 174 125,86 ₽ |
| 5 | CD5 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 71 720,01 ₽ | 143 440,02 ₽ |
| 6 | CD25 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 64 276,53 ₽ | 64 276,53 ₽ |
| 7 | Множественные CD-клеточные маркеры ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 67 350,42 ₽ | 67 350,42 ₽ |
| 8 | CD38 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 78 878,12 ₽ | 78 878,12 ₽ |
| 9 | CD8 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 78 612,39 ₽ | 78 612,39 ₽ |
| 10 | CD8 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 50 414,04 ₽ | 151 242,12 ₽ |
| 11 | Частицы калибровочные 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 67 499,78 ₽ | 134 999,56 ₽ |
| 12 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 6 213,71 ₽ | 6 213,71 ₽ |
| 13 | CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 67 128,74 ₽ | 201 386,22 ₽ |
| 14 | CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 87 508,32 ₽ | 87 508,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ