Поставка реагентов для определения белковых фракций (закупка у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)
Начальная цена584 461,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 223,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200188026000320
ИКЗ
262770302732077030100103420010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ № 9 ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7703027320 - 770301001
Почтовый адрес
123317, г. Москва, Шмитовский проезд, д.29
Местонахождение
123317, МОСКВА, ПР-Д ШМИТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пр.Шмитовский, д.29, строен.6
Срок исполнения
2027-07-16+03:00
Контакты
Подкопаев Игорь Александрович, 7-499-2567563, tender.dgkb9@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор капиклин 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Упаковка | 19 471,18 ₽ | 38 942,36 ₽ |
| 2 | Электрофорез белков ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 140 785,25 ₽ | 422 355,75 ₽ |
| 3 | Контрольный материал для электрофоретических исследований 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 17 900 ₽ | 35 800 ₽ |
| 4 | Контрольный материал для электрофоретических исследований 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 43 681,55 ₽ | 87 363,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ