Закупка средств дезинфицирующих в 2026-2027 г.г. ЛОТ 2 (закупка у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)
Начальная цена2 601 573,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 015,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 130 078,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200188026000323
ИКЗ
262770302732077030100103440010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ № 9 ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7703027320 - 770301001
Почтовый адрес
123317, г. Москва, Шмитовский проезд, д.29
Местонахождение
123317, МОСКВА, ПР-Д ШМИТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-24+03:00
Контакты
Чудаков Игорь Евгеньевич, 7-499-2567563, tender.dgkb9@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 859 ₽ | 859 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 694,67 ₽ | 694,67 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 691,67 ₽ | 691,67 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 356,67 ₽ | 356,67 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 1 987,67 ₽ | 1 987,67 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 633,33 ₽ | 633,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ