Закупка лекарственных препаратов ЖНВЛП (МНН: Ацетилцистеин) (ПОВТОРНО 2)

Электронный аукцион № 0373200188026000324 опубликован 21.08.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 262770302732077030100103460010000244
Начальная цена55 588,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 779,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200188026000324
ИКЗ
262770302732077030100103460010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГКБ № 9 ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7703027320 - 770301001
Почтовый адрес
123317, г. Москва, Шмитовский проезд, д.29
Местонахождение
123317, МОСКВА, ПР-Д ШМИТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-23+03:00
Контакты
Сидоренко Екатерина Анатольевна, 7-499-2567563, tender.dgkb9@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ацетилцистеин 100 мг/мл (ЖНВЛП)
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
4 95011,23 ₽55 588,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы