Закупка детского питания (кефир, молоко, творог, консервы, сок, каши) (закупка у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)
Начальная цена3 368 194,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 681,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 168 409,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200188026000325
ИКЗ
262770302732077030100103400010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ № 9 ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7703027320 - 770301001
Почтовый адрес
123317, г. Москва, Шмитовский проезд, д.29
Местонахождение
123317, МОСКВА, ПР-Д ШМИТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-24+03:00
Контакты
Федорова Евгения Александровна, 7-499-2567563, tender.dgkb9@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы мясные для детского питания 10.86.10.660 Консервы мясные для детского питания | Килограмм | 1 062,2 ₽ | 1 062,2 ₽ |
| 2 | Кефир для детского питания 10.86.10.125 Продукты кисломолочные для детей раннего возраста | Килограмм | 233 ₽ | 233 ₽ |
| 3 | Молоко питьевое для детского питания 10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное | Килограмм | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 4 | Творог для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | Килограмм | 512 ₽ | 512 ₽ |
| 5 | Консервы из мяса и пищевых субпродуктов птицы для детского питания 10.86.10.680 Консервы из мяса и субпродуктов птицы, мясо-растительные и растительно-мясные с использованием мяса птицы для детского питания | Килограмм | 1 081,4 ₽ | 1 081,4 ₽ |
| 6 | Консервы из мяса и пищевых субпродуктов птицы для детского питания 10.86.10.680 Консервы из мяса и субпродуктов птицы, мясо-растительные и растительно-мясные с использованием мяса птицы для детского питания | Килограмм | 1 035,1 ₽ | 1 035,1 ₽ |
| 7 | Консервы овощные для детского питания 10.86.10.200 Продукция переработки фруктов и овощей для детского питания | Килограмм | 400,2 ₽ | 400,2 ₽ |
| 8 | Консервы овощные для детского питания 10.86.10.200 Продукция переработки фруктов и овощей для детского питания | Килограмм | 439,2 ₽ | 439,2 ₽ |
| 9 | Консервы овощные для детского питания 10.86.10.200 Продукция переработки фруктов и овощей для детского питания | Килограмм | 561,8 ₽ | 561,8 ₽ |
| 10 | Консервы овощные для детского питания 10.86.10.200 Продукция переработки фруктов и овощей для детского питания | Килограмм | 531,8 ₽ | 531,8 ₽ |
| 11 | Консервы фруктовые для детского питания 10.86.10.240 Консервы для детского питания на фруктовой и фруктово-овощной основе; продукция соковая из фруктов и фруктово-овощная для детского питания | Килограмм | 335,8 ₽ | 335,8 ₽ |
| 12 | Консервы фруктовые для детского питания 10.86.10.240 Консервы для детского питания на фруктовой и фруктово-овощной основе; продукция соковая из фруктов и фруктово-овощная для детского питания | Килограмм | 625,6 ₽ | 625,6 ₽ |
| 13 | Консервы фруктовые для детского питания 10.86.10.240 Консервы для детского питания на фруктовой и фруктово-овощной основе; продукция соковая из фруктов и фруктово-овощная для детского питания | Килограмм | 421,2 ₽ | 421,2 ₽ |
| 14 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | Литр; кубический дециметр | 149,1 ₽ | 149,1 ₽ |
| 15 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | Литр; кубический дециметр | 185,2 ₽ | 185,2 ₽ |
| 16 | Каша безмолочная для детского питания 10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе | Килограмм | 795,4 ₽ | 795,4 ₽ |
| 17 | Каша безмолочная для детского питания 10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе | Килограмм | 611 ₽ | 611 ₽ |
| 18 | Каша безмолочная для детского питания 10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе | Килограмм | 827,2 ₽ | 827,2 ₽ |
| 19 | Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | Килограмм | 692,8 ₽ | 692,8 ₽ |
| 20 | Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | Килограмм | 938,2 ₽ | 938,2 ₽ |
| 21 | Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | Килограмм | 932,6 ₽ | 932,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ