Закупка лекарственных препаратов (МНН: Левокарнитин, Симетикон, Парафин жидкий)

Электронный аукцион № 0373200188026000329 опубликован 27.08.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 262770302732077030100103500010000244
Начальная цена481 392,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 069,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200188026000329
ИКЗ
262770302732077030100103500010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГКБ № 9 ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7703027320 - 770301001
Почтовый адрес
123317, г. Москва, Шмитовский проезд, д.29
Местонахождение
123317, МОСКВА, ПР-Д ШМИТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-19+03:00
Контакты
Сидоренко Екатерина Анатольевна, 7-499-2567563, tender.dgkb9@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Парафин жидкий
21.20.10.115 Препараты слабительные
15 000 см[3*];^мл0,53 ₽7 950 ₽
2
Левокарнитин 300 мг/мл
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
6 500 см[3*];^мл10,17 ₽66 105 ₽
3
Левокарнитин 100 мг/мл
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
6 500 см[3*];^мл13,26 ₽86 190 ₽
4
Симетикон 66.66 мг/мл
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
18 60017 266 ₽321 147,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы