Закупка лекарственных препаратов ЖНВЛП (МНН: Доксициклин, Эптаког альфа (активированный), Спиронолактон, Левосимендан, Калия хлорид) (повторно)
Начальная цена805 722,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 286,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14949534.pdf!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200188026000330
ИКЗ
262770302732077030100103520010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ № 9 ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7703027320 - 770301001
Почтовый адрес
123317, г. Москва, Шмитовский проезд, д.29
Местонахождение
123317, МОСКВА, ПР-Д ШМИТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-14+03:00
Контакты
Сидоренко Екатерина Анатольевна, 7-499-2567563, tender.dgkb9@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калия хлорид 40 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 260 000 | 1,09 ₽ | 283 400 ₽ |
| 2 | Эптаког альфа (активированный) 1.2 мг 21.20.10.132 Гемостатики | 6 мг | 18 083,13 ₽ | 108 498,78 ₽ |
| 3 | Спиронолактон 25 мг 21.20.10.143 Диуретики | 4 400 | 3,1 ₽ | 13 640 ₽ |
| 4 | Левосимендан 2.5 мг/мл 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 100 см[3*];^мл | 3 264,09 ₽ | 326 409 ₽ |
| 5 | Доксициклин 100 мг (дозированные формы) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 500 шт | 29,51 ₽ | 73 775 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ