Закупка лекарственных препаратов (МНН: Сульфадиазин)

Электронный аукцион № 0373200188026000331 опубликован 28.08.2026, 07:23 в ЕИС ИКЗ 262770302732077030100103530010000244
Начальная цена338 937,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 946,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200188026000331
ИКЗ
262770302732077030100103530010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 07:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 07:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГКБ № 9 ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7703027320 - 770301001
Почтовый адрес
123317, г. Москва, Шмитовский проезд, д.29
Местонахождение
123317, МОСКВА, ПР-Д ШМИТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-19+03:00
Контакты
Сидоренко Екатерина Анатольевна, 7-499-2567563, tender.dgkb9@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сульфадиазин 1%
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
12 50027 115 ₽338 937,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ