Закупка катетеров аспирационных трахеальных (закупка у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)
Начальная цена334 295 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 714,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14950760.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200188026000332
ИКЗ
262770302732077030100103560010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ № 9 ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7703027320 - 770301001
Почтовый адрес
123317, г. Москва, Шмитовский проезд, д.29
Местонахождение
123317, МОСКВА, ПР-Д ШМИТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пр.Шмитовский, д.29, строен.6
Срок исполнения
2027-09-24+03:00
Контакты
Федорова Евгения Александровна-, 7-499-2567563, tender.dgkb9@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 18,07 ₽ | 18,07 ₽ |
| 2 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 18,07 ₽ | 18,07 ₽ |
| 3 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 18,07 ₽ | 18,07 ₽ |
| 4 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 18,07 ₽ | 18,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ