Закупка лекарственных препаратов ЖНВЛП (МНН: Ибупрофен, Рокурония бромид)
Начальная цена414 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 715 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14951036.pdf!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200188026000333
ИКЗ
262770302732077030100103550010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 07:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 07:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ № 9 ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7703027320 - 770301001
Почтовый адрес
123317, г. Москва, Шмитовский проезд, д.29
Местонахождение
123317, МОСКВА, ПР-Д ШМИТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-19+03:00
Контакты
Сидоренко Екатерина Анатольевна, 7-499-2567563, tender.dgkb9@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рокурония бромид 10 мг/мл 21.20.10.225 Миорелаксанты | 14 500 см[3*];^мл | 20,9 ₽ | 303 050 ₽ |
| 2 | Ибупрофен 100 мг/5 мл 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 125 000 | 0,72 ₽ | 90 000 ₽ |
| 3 | Ибупрофен 200 мг (ЖНВЛП, дозированные формы) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 25 000 | 0,85 ₽ | 21 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ