Закупка лекарственных препаратов ЖНВЛП (МНН: Иммуноглобулин человека нормальный)

Электронный аукцион № 0373200188026000336 опубликован 02.09.2026, 07:17 в ЕИС ИКЗ 262770302732077030100103590010000244
Начальная цена11 361 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 113 619 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 568 095 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200188026000336
ИКЗ
262770302732077030100103590010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 07:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 07:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГКБ № 9 ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7703027320 - 770301001
Почтовый адрес
123317, г. Москва, Шмитовский проезд, д.29
Местонахождение
123317, МОСКВА, ПР-Д ШМИТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-25+03:00
Контакты
Сидоренко Екатерина Анатольевна, 7-499-2567563, tender.dgkb9@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Иммуноглобулин человека нормальный 50 мг/мл
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
55 000 см[3*];^мл206,58 ₽11 361 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ