Поставка модулей порошкового пожаротушения (МПП-2.5) для нужд ГБУЗ «ЦВСТУМО»

Электронный аукцион № 0373200191826000021 опубликован 03.09.2026, 09:26 в ЕИС ИКЗ 262770708747177030100100300010000244
Начальная цена158 340 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 917 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200191826000021
ИКЗ
262770708747177030100100300010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЦВСТУМО"

ИНН-КПП
7707087471 - 770301001
Почтовый адрес
123376, Г. МОСКВА, ПЕР БОЛЬШОЙ ПРЕДТЕЧЕНСКИЙ, Д. 15/8 СТР. 1
Местонахождение
123376, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, ПЕР. БОЛЬШОЙ ПРЕДТЕЧЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 15/8, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Пластинина Юлия Павловна, 7-495-5376980-140, PlastininaYP@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модуль автоматической установки порошкового пожаротушения
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
26 Штука6 090 ₽158 340 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ