Поставка копировально-множительной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0373200191926000026 опубликован 21.08.2026, 13:05 в ЕИС ИКЗ 262772953141177290100100660010000244
Начальная цена2 374 166,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 741,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 118 708,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 23 741,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200191926000026
ИКЗ
262772953141177290100100660010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 2025

ИНН-КПП
7729531411 - 772901001
Почтовый адрес
119361 город Москва, ул. Большая Очаковская. дом 42 корпус 2
Местонахождение
119361, МОСКВА, УЛ БОЛЬШАЯ ОЧАКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 42, К. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Федотов Илья Борисович, 7-495-4372200, torgi2025@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
55 Штука43 166,67 ₽2 374 166,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы