Оказание преподавательских услуг по программам дополнительного образования

Электронный аукцион № 0373200196426000004 опубликован 31.07.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 262772576679777250100100270010000244
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200196426000004
ИКЗ
262772576679777250100100270010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 1272

ИНН-КПП
7725766797 - 772501001
Почтовый адрес
115280, г. Москва, 1-й Кожуховский пр-д, д. 17
Местонахождение
115280, г. Москва, 1-й Кожуховский пр-д, д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-08-08+03:00
Контакты
Храмцов Александр Николаевич, 7-916-9522295, khramtsovan@ec1272.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание преподавательских услуг дополнительного обучения для учащихся общего образования физическими лицами, чел.ч
85.14.12.000 Услуги в области общего среднего образования прочие
Человеко-час393,9 ₽393,9 ₽
2
Оказание преподавательских услуг дополнительного обучения для учащихся общего образования физическими лицами, чел.ч
85.14.12.000 Услуги в области общего среднего образования прочие
Человеко-час393,9 ₽393,9 ₽
3
Оказание преподавательских услуг дополнительного обучения для учащихся общего образования физическими лицами, чел.ч
85.14.12.000 Услуги в области общего среднего образования прочие
Человеко-час516,99 ₽516,99 ₽
4
Оказание преподавательских услуг дополнительного обучения для учащихся общего образования физическими лицами, чел.ч
85.14.12.000 Услуги в области общего среднего образования прочие
Человеко-час656,5 ₽656,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы